Los 1087
Filliou, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Sauve, 1926 - Chanterloube/Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil, 1987Kassttenformat: 14 x 18 x 1,5 cm
"Monsters are inoffensive", 1967. Folge mit 22 Offsetlithographien nach Fotografien auf Karton, in Orig.-Kunststoffkassette. Postkarten. Alle rückseitig datiert und betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.